Old School
Воскресенье, 05.05.2024, 18:12
На главную! | Статьи всякие тута. | Зарегицца | Зайти

Какая на ваш взгляд лучшая украинская команда в CS?

Начало » Статьи » Мои статьи

Интервью с победителем ASUS 2007 Winter
Просторы бывшего СССР насчитывают сотни миллионов жителей. Но среди всех них только одна пятерка может похвастаться званием «Команда-Чемпион турнира серии ASUS». В разное время этот титул примеряли Virtus.Pro, pro100, A-Gaming и Begrip. Сегодня, когда еще один турнир из серии ASUS – ASUS Winter подошел к концу, мы с гордостью представляем Вам интервью из серии «10 вопросов Победителям ASUS’а» с капитаном команды Благиным Михаилом или pro100 Kane'ом.

Итак, не откладывая в долгий ящик, приступим:
1) Вопрос, наверное, несколько приевшийся, но все же: как вы ребята,
себя чувствуете после финала??

Мы очень сильно устали и, конечно, ужасно довольны своей победой.

2) Расскажите, как в вашей организации решаются вопросы с призовыми и на что вы потратите свою часть денег??

Призовые у нас обычно делятся между игроками команды и собираемся мы их поратить на железо, чтобы оборудовать свою новую тренировочную базу. Тоесть, практически все призовые уйдут на компьютеры для тренировок.
Ну и на мороженое оставим :)

3) Вопрос несколько провокационный, но все же:
Совсем недавно из команды forZe был изгнан один из ветеранов российскойCS-сцены: OverDrive. После, мы увидели горячую дискуссию и даже некоторые игроки forZe включились в спор, мотивируя удаление Алексея тем, что команде требуется рост и прогресс. Что вы теперь можете сказать о forZe?? Стали ли они сильнее??

Форзы однозначно стали сильнее, но не факт, что именно из-за этого.
Ситуация, которая произошла у них - довольно классическая, такое в киберспорте происходит практически со всеми командами…

4) Все мы знаем, что когда команду-победителя спрашивают о том, какой
(или какие) игрок(и) внесли САМЫЙ большой вклад в победу, команда в
ответ заявляет, что все игроки равны. И они правы. Во всем, за
исключением одного – на каждом отдельном турнире зажигает кто-то другой и кто-то другой спасает команду. Расскажите, кто стал вашим спасителем в Вашей команде? Возможно, вы сможете вспомнить несколько принципиально «неберущихся» раундов, которые ваши тиммейты все-таки смогли склонить в вашу пользу??

На этом турнире напряженных игр было много, и у каждого из игроков была возможность отличиться.
Не хочу никого выделять.
Что касается лично моих моментов - советую посмотреть за мной в игре против бегрип на нюке.

5) Почему, как вы думаете, из соревнований так рано выбыли явные
фавориты: Virtus.Pro, A-Gaming, Begrip? Вернувшись к Виртус, почему
лучшая и самая стабильная команда России уже в который раз не может
показать класс на Асусе??

Могу сказать что Бегрип и Виртуса слетели наверное потому, что рано столкнулись с нами в сетке :) Каждая из этих игр на самом деле была достойна финала, а игра с виртусами почти не оставила нам сил на финал. Сейчас очень много сильных команд и на этом отдельном турнире виртуса играли хорошо, но просто не были лучшими.

6) Многие наши посетители сильно интересуются настройками про.
Расскажите, какие внутриигровые настройки и девайсы использует ваша команда:

Только про себя:
разрешение - 640 на 480 (играл еще в 1.5 на нем т.к. был большой прицел - а теперь это просто привычка)
сенс - (цитирую дословно!) - средняя палочка в Windows и sensitivity 3 в игре
размер прицела самый большой, цвет зеленый
ковер - Xtrac, тряпка
мышь - Microsoft 1.1
наушники - от мп3 плеера, который выиграл на GIGA GAMES

7) Киберспорт в настоящее время сильно завязан на Интернете и мы можем видеть, как толпы 12-14 летних подростков захламляют сайты, форумы и репортажи высказываниями типа: «Команда Х – давно не лучшая в России.Всем игрокам команды Х давно пора на пенсию.» и тому подобное. Что ты, как профессионал и лучший игрок СНГ можешь посоветовать тем людям, которые пишут и читают форумы?

Про-игрокам не стоит обращать особого внимания на форумы и комментарии, и я не обращаю и не отношусь к ним серьезно. Но иногда бывает просто прикольно что-нибудь почитать или даже включиться в процесс обсуждения.
Нравится людям обсуждать - пусть продолжают :)

И наоборот, что посоветуешь тем, кто днями и ночами тренируется, пытаясь стать лучше, и держат за пример таких, как вы?

Если делать нечего - то почему бы и нет:) А вообще, бросайте это дело..

8) Опыт показывает, что люди, побеждающие в одном виде спорта, зачастую становятся лучшими и в другом. Какими видами спорта вы увлекались в прошлом/увлекаетесь в настоящем? Каких результатов вы достигали?

Реальных спортсменов среди нас нет. Так, в тренажерные залы только ходим.

9) Вопрос, навеянный последними переменами на Американской CS сцене, где
ради одного (пусть и большого) чемпионата с призовым фондом около миллиона
долларов, почти все топовые команды перешли на Source. Что вы думаете об
этой игре и подразумеваете ли вы, что когда-нибудь будете играть в
подобную игру без удовольствия, но ради призовых денег. И сопутствующий
вопрос: приносит ли вам CS 1.6 удовольствие в настоящий момент? Если да,
то что изменилось с тех пор, как вы впервые запустили игру?

Мы сами собираемся перейти на сорс.
По правде говоря, мы уже и сейчас редко получаем удовольствие от игры - только от побед :)

10) Завершающий вопрос: Begrip – команда выигравшая предыдущий ASUS,вскоре сильно опустила свою планку, продемонстрировав посредственную игру как на некоторых онлайн-лигах, так и на LAN турнирах. Как вы собираетесь подтвердить и удержать статус лучшей команды СНГ??

Бегрипы все еще очень хорошо играют, должен сказать.
А мы будем продолжать тренироваться.

Теперь у нас будет своя тренировочная база, игры по интернету с буржуями, и мы будем переступать планку СНГ и развиваться дальше.
Тоесть, необходимости поддерживать эту планку не будет - появится другая, более высокая :)

Категория: Мои статьи | Добавил: Uni (01.03.2007) | Автор: a-gaming.ru
Просмотров: 1110 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0 |